Обсудить на форуме

DVDXPERT за январь 2007

DVDXPERT январь 2007

Полный форсаж
Максимальное разрешение, предусмотренное стандартом телевидения высокой четкости HDTV, составляет 1920x1080. До недавних пор все микрозеркальные проекторы могли выдать только максимум 1280х720 и ни пикселем больше. В мире немного идеальных и бескомпромиссных вещей. Одна из них – SIM2 Grand Cinema HT 3000 – видеопроектор с разрешением 1920i/1080p от авторитетного итальянского производителя.

Планка ползет вверх
Компания Pioneer сосредоточила свои усилия на разработке DVD-рекордеров с богатым функциональным оснащением. А самое главное – с внушительной емкостью встроенных жестких дисков. Вслед за аппаратами, имеющими HDD на 250 и 400 Гб, увидел свет прибор, в чьих недрах притаился 0,5-терабайтовый винчестер – на сцене Pioneer DVR-940HX-s!

Опора звука
10 шагов по выбору сабвуфера.

HD идет в наш дом
Встречайте HD/DVD-плеер по бюджетной цене – Xoro HSD 8500. Процессор EM 8620L-LF от Sigma Design творит чудеса, поддерживая форматы WM9 HD, MPEG-2 HD, MPEG-4 HD и Satellite Transport Stream HD.

Мегатест «ДК в одной коробке» (с напольной акустикой)
Однокоробочные кинотеатры – идеальное решение для тех, кто хочет разом укомплектоваться полноценной AV-системой. А если в составе такого ДК идет напольная акустика и стоит он более десяти тысяч рублей, то становится ясно, что потенциал этого решения весьма и весьма высок. Узнаем о самых способных на этом поприще.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)