Обсудить на форуме
17.01.2007 14:05

Kramer дебютирует с изолирующими трансформаторами

Kramer Electronics TR-1A
увеличитьKramer Electronics TR-1A
Kramer Electronics TR-2A
увеличитьKramer Electronics TR-2A
Kramer Electronics TR-3
увеличитьKramer Electronics TR-3

Компания Kramer Electronics представила четыре модели изолирующих трансформаторов. Это TR-1 для композитного видеосигнала, TR-1A и TR-2A для соответственно балансного монофонического и стереофонического аудиосигнала, и TR-3 для композитного видео и балансного стереосигнала.

Изолирующие трансформаторы Kramer для композитного видеосигнала и балансного аудиосигнала разрывают петли заземления в линиях передачи и устраняет вызванные ими низкочастотные помехи, проявляющиеся в виде полос, медленно движущихся по экрану, или фона с частотой электросети (50 или 60 Гц), слышимого в громкоговорителях.

Все модели устраняют из сигнала постоянную составляющую и синфазные наводки, которые могут возникнуть при передаче по длинным кабелям. Приборы дают возможность реализовать различные варианты заземления.

В TR-1 и TR-3 есть возможность подключения экрана видеосигнала к внешнему заземлению. В TR-1A и TR-2A с помощью DIP-переключателей можно по выбору заземлять экраны правого и левого каналов на входе или выходе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Kramer дебютирует с изолирующими трансформаторами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)