Обсудить на форуме
22.12.2006 10:11

Новая «плазма» Runco SP-60DHD с технологией Vivix II

Runco SP-60DHD
увеличитьRunco SP-60DHD

Компания Runco выпустила новый профессиональный плазменный телевизор серии PlasmaWall, 60-дюймовый SP-60DHD. Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии, которые обеспечиваются такими интерфейсами, как вход для персонального компьютера, аудио вход (так же для ПК), цифровой интерфейс RS-232С для управления устройством, компонентный видео/RGB вход и аудио вход, композитный видео вход, композитный видео выход, S-Video вход и аудио вход (для видео).

Runco SP-60DHD имеет цифровой DHD видео процессор/контроллер, оснащённый технологией ViVix II, благодаря которой качество цифровых и аналоговых сигналов достигает практически уровня HD телевидения. Кроме того, предотвращается двойное масштабирование путём коррекции выходного разрешения и типов синхронизации, за счёт чего минимизируется уровень помех.

Основные особенности:

Телевизор имеет высокотехнологичные механизмы нейтрализации шумов и адаптирован к просмотру быстродвижущихся динамичных сцен. Кроме того, новинка оснащена цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Подробнее о бренде Runco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая «плазма» Runco SP-60DHD с технологией Vivix II

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)