Обсудить на форуме
15.12.2006 11:08

Bydsign d42HDC01: 42-дюйма высокой чёткости

Bydsign d42HDC01
Bydsign d42HDC01

Компания Bydsign представила свой новый 42-дюймовый плазменный телевизор d42HDC01. Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии. Это полностью мультимедийный телевизор, обеспечивающий 1024 вертикальных и 768 горизонтальных линий истинного HD-изображения.

Основные особенности Bydsign d42HDC01:

Проектор оснащён так же интерфейсом HDMI, который гарантирует высококачественную, широкополосную, несжатую передачу звукового и видео сигнала от любого совместимого HD-источника. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с источниками аудио/видео, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость. Используя такое соединение, телевизор получает возможность апконверсии сигнала до 1080i, что означает невероятно высокие показатели качества картинки.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают дисплей идеальным для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bydsign d42HDC01: 42-дюйма высокой чёткости

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)