Обсудить на форуме

DVDXPERT за декабрь 2006

DVDXPERT декабрь 2006

Под ключ
Если вы выбираете «коробочный» вариант домашнего кинотеатра, то следует обратить внимание на его функциональность и оснащенность — ведь при минимальной стоимости комплекта и небольших размерах модулей вам нужно получить максимум удобств и функций. Домашний кинотеатр «в одной коробке» Harman/Kardon HS-100 прост в инсталляции и в управлении. Он украсит любой интерьер и порадует качеством изображения и звука.

Повелитель грома
Поклонники акустики класса High End хорошо знают имя легендарного конструктора Боба Карвера. Помимо ряда электронных аппаратов он разработал для фирмы Sunfire также несколько компактных, но отличающихся отменным звучанием моделей сабвуферов. Сегодня в нашей лаборатории сабвуфер Sunfire Dominator D-10.

Будущее рядом
Настоящий Hi-End в проекторах — это не просто совместимость с HD сигналами 1920х1080, а наличие микродисплея с физически реальным HD разрешением 1920х1080 — изображение с источника передается на воспроизводящее устройство «точка в точку». Проектор Sharp XV-Z21000 — первый проектор этого класса, который стал доступным нам для тестирования.

Мегатест видеокамер
Видеокамер с записью на DVD-диски не так много на рынке, но они вызывают интерес. Многие хотят отказаться от неудобных кассет. Каковы преимущества? Есть ли недостатки? Читаем мегатест и узнаем, какая модель из представленных на рынке займет первое место.

Мегатест полочной акустики
Полочная акустика считается младшей сестричкой больших напольных колонок, но подход к ее выбору может быть только серьезным. Если это настоящий Hi-Fi. В мегатесте приняли участие исключительно сильнейшие современные производители. Они удивили нас. Они удивят вас. Столь высокого качества исполнения музыки не ожидал никто. Узнайте, кто же стал лидером в этом соревновании, пусть и с небольшим отрывом.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)