Обсудить на форуме

DVDXPERT за ноябрь 2006

DVDXPERT ноябрь 2006

Изящный швед
Новое поколение универсальной акустики от известной шведской компании поражает своим размахом и изяществом линий. Оригинальный легкоузнаваемый дизайн отлично подойдет для совместной работы с плазменными панелями в составе ДК. Встречайте акустическую систему DLS T5.

Тотальный контроль
Новый универсальный пульт дистанционного управления от американской компании Universal Remote Control Inc. (URC) продолжает известный модельный ряд Aurora — серию высокотехнологичных устройств с большими возможностями и хорошей функциональностью. MX-950 — вершина линейки, и, естественно, именно в нем нашли воплощение последние разработки фирмы.

Панель поколения FX
В отличие от предыдущих моделей в телевизоре LT-Z32FX6 использована новая рамочная конструкция корпуса, которая уменьшает размер и вес аппарата. Компактный и стильный телевизор от JVC с великолепным качеством звука и изображения по весьма доступной цене.

Мечты сбываются
Несмотря на то, что диагонали плоскопанельных телевизоров становятся все больше, а цены на них все ниже, домашние кинозалы на основе проекторов не теряют привлекательности в глазах потребителя. Можно ли реализовать мечту, не вкладывая в строительство театра запредельные суммы и купив недорогой «фонарик»? Сравнительный тест проекторов ценой от 40 до 60 тысяч рублей

Прочитать и озвучить
AV-ресиверы — воистину универсальные приборы, вследствие развития технологий занявшие одно из центральных мест в системе домашнего кинотеатра. В их обязанности входит расшифровка, а зачастую и конвертация полученного сигнала, его обработка и передача акустическим системам и телевизору. От того, насколько хорошо столь «многорукий» посредник справится с возложенными на него задачами, зависит и наше чувство удовлетворенности от своего домашнего кинокомплекса. Сравнительный тест AV-ресиверов ценой от 30 000 до 100 000 рублей

Нестареющий ELAC
В мире Hi-Fi и High End не так много компаний, чей возраст перевалил за полвека. Как правило, это уже сложившиеся бренды, имеющие солидное число поклонников по всему миру и заработавшие не один десяток престижных наград. Однако есть фирмы, которые продолжают удивлять мир и достигнув достаточно преклонных по человеческим меркам лет. Среди них — немецкая ELAC. В этом году она отпраздновала свой восьмидесятилетний юбилей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)