Обсудить на форуме
27.10.2006 08:30

В Ярославле открывается второй гипермаркет бытовой техники и электроники «МИР»

27 октября состоится официальное открытие нового гипермаркета бытовой техники и электроники «МИР» в Ярославле. Для торговой сети это второй магазин в городе и пятьдесят третий в России. Новый гипермаркет открылся в ТРК «Альтаир». Площадь магазина составляет 1 900 кв. м., ассортимент превышает 10 000 наименований, инвестиции в проект составили $750`000.

«Первый в Ярославле магазин «МИР» открылся менее года назад, но за это время мы заняли порядка 7% рынка БТиЭ города, который оценивается экспертами в 75 миллионов долларов. Благодаря второму магазину компания намерена упрочить свои позиции в городе и увеличить свою долю рынка до 15%», - говорит PR-директор компании «МИР» Елизавета Тотунова.

Как и первый ярославский магазин, «МИР» на Ленинградском проспекте полностью соответствует современному формату, принятом в сети: большая торговая площадь, позволяющая применять современные торговые технологии (такие как открытая выкладка, свободный доступ к любому товару, самообслуживание), представить значительный ассортимент, включающий последние новинки во всех товарных категориях, обеспечить посетителям комфорт при выборе и совершении покупки.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > В Ярославле открывается второй гипермаркет бытовой техники и электроники «МИР»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)