Обсудить на форуме
12.10.2006 09:10

Новый проектор пятого поколения Sanyo PVL-Z5

Фирма Sanyo анонсировала свой новый проектор пятого поколения PVL-Z5. Проектор имеет большую подвижность линзы (оптический сдвиг), что делает его установку и настройку чрезвычайно простыми, кроме того, PLV-Z5 оснащён подвижной створкой объектива, которая автоматически открывается или закрывается, в зависимости от того работает проектор или нет. Эта особенность очень полезна при монтировании устройства под потолком.

Основные характеристики:

Новинка оснащена двумя HDMI-HDCP входами. Это цифровые интерфейсы, по которому данные передаются без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Цифровая корректировка трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction) обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

В начале ноября новинка появится на российском рынке по цене $3000.

Подробнее о бренде Sanyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проектор пятого поколения Sanyo PVL-Z5

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)