Обсудить на форуме
10.10.2006 12:54

JAMO представила AV-систему JAMO S250 HCS

JAMO S250 HCS
увеличитьJAMO S250 HCS

Крупнейший европейский производитель Hi-Fi-акустики – компания JAMO выпустила оригинальную AV-систему JAMO S250 HCS под лозунгом «Наполните вашу комнату звуком, а не колонками». Модель воплощает фирменную идеологию Danish Sound Design и отвечает актуальным запросам многих потребителей.

Исключительно компактная система c мощным звуком – это решение для тех, кто хочет слушать музыку, смотреть кино и пользоваться многочисленными возможностями воспроизведения мультимедийного контента с USB-носителей, компьютера, телевизора, игровой приставки, портативного плеера...

JAMO S250 HCS – готовое решение «все – в одной коробке» – объединяет DVD-ресивер и акустическую систему 2.1 (пара сателлитов плюс сабвуфер Hi-Fi-класса). Центральный блок являет собой пример замечательного сочетания миниатюрности и удобства в использовании с функциональностью (универсальный DVD-привод, AM/FM-тюнер с RDS, ПДУ) и богатой коммутацией (USB-вход, SCART, видеовыход с прогрессивной разверткой, цифровой аудиовыход).

В JAMO S250 HCS используется SRS Virtual Surround – технология, преобразующая треки Dolby Digital и DTS в 2.1-формат, который при воспроизведении многоканальных дорожек по субъективным впечатлениям напоминает к классический объемный звук. Безусловное достоинство комплекта – сабвуфер JAMO Sub 200, принадлежащий фирменной Hi-Fi-линейке нынешнего года. Остается добавить, что компания JAMO, известная как пионер сателлитных 2.1-систем, к мультимедийной по назначению системе прилагает полноценный, сбалансированный звук.

Технические характеристики JAMO S250 HCS 21 Eur
Комплектация:

JAMO S VSR 25

JAMO Sub 200

JAMO S 250

Подробнее о бренде JAMO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JAMO представила AV-систему JAMO S250 HCS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)