Обсудить на форуме
03.10.2006 09:14

Новый компактный проектор для конференций Megapower ML 176

Megapower ML 176
Megapower ML 176

Совсем недавно начались продажи нового портативного проектора для бизнеса Megapower ML 176. Новинка отличается стильным «деловым» дизайном и по характеристикам идеально подходит для бизнес-презентаций и конференций. ML 176 обладает чрезвычайно удобной панелью управления, а также интуитивно-понятным графическим интерфейсом пользователя.

Новинка основана на базе 3-х жидкокристаллических матриц, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Проектор имеет автоматическую цифровую корректировку трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), благодаря которой автоматически обеспечивается прямоугольность экранного изображения, даже при углах проецирования далёких от идеального. Эта технология уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Подробнее о бренде Megapower



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый компактный проектор для конференций Megapower ML 176

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)