Обсудить на форуме
26.09.2006 10:01

Новый кинотеатральный проектор Optoma HD70

Optoma HD70
увеличитьOptoma HD70

Компания Optoma начала продажи нового DLP проектора для домашнего кинотеатра HD70. Он использует новый 0.6" DMD чип c разрешением 1280х720 и 7-сегментное цветовое колесо. Новинка чрезвычайно проста и непринуждённой в установке и эксплуатации, что обеспечивает возможность её использования людьми без должной технической подготовки.

Проектор обладает широкими возможностями по подключению периферийных устройств, которые обеспечиваются такими интерфейсами как Вход RGB, композитный, S-Video, компонентный видеовход, HDMI вход. Это цифровой интерфейс, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника. HDMI интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала.

Основные особенности:

Проектор также оснащён функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый кинотеатральный проектор Optoma HD70

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)