Обсудить на форуме

ТЕХНОГИД сентябрь 2006

ТЕХНОГИД сентябрь 2006

Технокомфорт
Ваша светлость

Бодрость духа сотрудника во многом зависит от самой обыкновенной лампы накаливания, сопровождающей наш трудовой день. Итак, освещение офиса по-научному…

Мой совственный sound-пост
Если … строгий начальник не разделяет вашей страсти к громкой музыке, на любом рабочем столе всегда найдётся место для оплота стильного и сильного звука…

Техноотдых/спорт
Личное дело каждого

Есть приборы, которые позволяют поддерживать себя в идеальной форме, даже если в вашем распоряжении всего 10 минут кофе-брейка или полчаса в метро…

Два аргумента в вашу пользу
Вещи, которыми сегодня владеет успешный человек, должны демонстрировать окружающим лучшие стороны его уникальной натуры. В качестве примера мы рассмотрим пару устройств…

Технолюди
Вопрос месяца

Можно ли полюбить робота? Вопросы тем, кто успел пообщаться с искусственным существом, и тем, кто об этом ещё даже не задумывался - Ксения Бородина, Иван Шаповалов, Маша Малиновская, Катя Лель и другие…

Техноистория/история бренда
Toshiba:
От механических игрушек до телевидения высокой четкости

Корпорация, которая известна всему свету, началась с создания механических кукол каракури и «вечных» часов, а в скором будущем обещает mp3-проигрыватели на метиловом спирте…

Технолюди/интервью
Фанни Ардан

Она царственно внесла себя в комнату – высокая, при этом невероятно изящная, с гордо поднятой головой и ослепительной, чуть грустной улыбкой. Она – дитя Франции…

Технодосье
Георг Трост рассказывает о создании дизайна Fujitsu Siemens Computers LIFEBOOK Q

«Мы применили принцип точных прямых линий, использовали особенно эффектный лак, который помог нам создать объект вожделения…. нам удаётся быть лучше, чем другие»…

И на работу не пойдем!
Из чего складывается жизнь? Работа, транспорт, сон, транспорт, работа. Если дом нельзя перенести в офис, может, работу можно перетащить домой? Исследование, в котором оцениваются плюсы и минусы …

Деловые диафильмы
Ситуации, когда необходимо проводить презентации в бизнесе, возникают регулярно. Компании-производители предлагают нам сегодня несколько категорий устройств…

Спецпроект/климат
Без шума и пыли

Апчхи! Только и слышится со всех сторон. Думаете, весь офис поразила простуда? Ничего подобного. Просто вышел из строя такой незаметный, скромный, и такой бесполезный, сотрудник - пылесос…

Техноотдых/звук
От шепота до взрыва

Чтобы не позволить кому-то выбирать за нас, необходимо хотя бы чуть больше знать об аудиосистемах…

Техноотддых/фото
Молодые имиджмейкеры ищут работу

Сегодня речь пойдёт о так называемых полупрофессиональных – иначе просьюмерских – камерах. Это не означает, что работы, сделанные с их помощью, до профессионального уровня не дотянут…

Техногид играет
Выбор редакции
Домашний компьютер, превращается в центр развлечений от мала до велика. Игры делятся на две категории: в одни играть интересно, от других клонит в сон. Обзор свежих игр для PC …

Рубрик "Тест редакции"
Бывалый покупатель, прежде чем широким жестом распахнуть свой кошелек перед лицом техно-навороченного гаджета, непременно советуется с товарищами. Гаджетов все больше – товарищей все меньше, где искать правду?…

Сделайте нам погоду
Кондиционер взбодрит в жару, а осенними холодами согреет застывшие на клавиатуре пальцы…

Техноотдых/звук
От шепота до взрыва

Выбираем аудиосистему для домашнего кинотеатра. B&W серия XT и AAD PL-SERIES – возможны варианты…

Большой или маленький?
Каждый начальник мечтает о здоровых сотрудниках. Сытый сотрудник смотрит на жизнь веселее, радует начальство высокой производительностью труда. Критерии отбора комплекта техники для офисной кухни большой и маленькой фирмы будут разными…

Делу время - обеду час
К счастью или, к сожалению, на работе проходит большая часть жизни. Подсказываем способы, как вкусно, полезно и быстро питаться в офисе…




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)