Обсудить на форуме
06.09.2006 09:40

Новый DVD-проигрыватель Rubin DVR -202

Rubin DVR -202
увеличитьRubin DVR-202

Компания «Рубин» представила новую модель DVD-проигрывателя DVR-202.

С первого же взгляда на лицевую панель Вас порадует расположение органов управления: загрузочный лоток расположен по центру и не мешает нажатию кнопки Open/Close, которая располагается вместе с другими клавишами ручного управления в правой части. Кнопка включения находится на противоположном краю фронтальной части, что исключает ее ошибочное нажатие. Новинка обладает эргономичным дизайном «фасада» в стиле «hi-tech».

На задней стенке расположились всевозможные разъемы для подключения внешних устройств: коаксиальный и оптический выходы цифрового аудио, компонентного, композитного сигналов и S-Video. Функциональное оснащение модели достаточное для аппаратов этого класса. DVR-202 воспроизводит диски в форматах DVD видео, видео CD, S-видео CD, Audio CD, MP3, JPEG, Kodak.

Безусловно, мультимедийный Rubin DVR-202 придется по вкусу ценителям универсальных решений и людям привыкшим просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, в том числе и нового DVD-проигрывателя. Высокий уровень технических решений и хорошие результаты просмотра делают этот аппарат весьма подходящим для современного дома.

Основные особенности:

Подробнее о бренде Rubin



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый DVD-проигрыватель Rubin DVR -202

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)