Обсудить на форуме
21.08.2006 15:08

«Конференц-проектор» Panasonic PT-D5600UL с поддержкой сети

Panasonic PT-D5600UL
Panasonic PT-D5600UL

Компания Panasonic выпустила новый DLP проектор PT-D5600UL. Новинка отличается стильным «деловым» дизайном и по характеристикам идеально подходит для использования в больших конференц-залах. Проектор обладает чрезвычайно удобной панелью управления, интуитивно-понятным графическим интерфейсом пользователя и имеет поддержку проводной локальной сети для демонстрации контента напрямую через сеть без использования компьютера.

Новинка построена на базе современной DLP технологии от Texas Instruments, что обеспечивает ей качественное изображение с высоким контрастным соотношением и глубокими уровнями чёрных оттенков. Главной отличительной особенностью устройства является сетевой разъём RJ-45 для управления, обслуживания и контроля за показом по локальной сети.

Основные особенности:

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану. Кроме того новинка имеет функцию горизонтального и вертикального сдвига объектива. Всё это обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > «Конференц-проектор» Panasonic PT-D5600UL с поддержкой сети

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)