Обсудить на форуме
14.06.2006 15:37

Непромокаемый и ударопрочный HD-телевизор от SunBrite

SunBriteTV 3200HD-Pro
SunBriteTV 3200HD-Pro

Отныне любители отдыха на свежем воздухе смогут смотреть телевизионные трансляции, не опасаясь за сохранность телевизора. Это стало возможно благодаря выпуску непромокаемого и ударопрочного жидкокристаллического HD-телевизора SunBriteTV 3200HD-Pro.

Телевизор 3200HD-Pro с диагональю 32 дюйма держит разрешение до 1366x768, а уровень контрастности составляет 1200:1. Но главное в этом телевизоре, все-таки, не качество изображения, а всевозможные инструменты защиты от воздействия окружающей среды.

Во-первых, корпус SunBriteTV 3200HD-Pro защищает устройство от проникновения влаги. Телевизор можно обливать водой, выставлять его на улицу во время сильного ливня - все равно с ним ничего не случится. Во-вторых, 3200HD-Pro, по заявлениям создателей, абсолютно защищен от пыли, грязи, насекомых, а также агрессивного физического воздействия. Помимо этого, новинка способна работать при экстремальных температурах (от +50 до -30)

Стоит отметить, что вряд ли такой телевизор пригодится отечественным дачникам. Это связано прежде всего с тем, что непромокаемый HD-телевизор будет стоить 4500 долларов. Ну а дополнительным фактором является большая вероятность того, что столь дорогостоящий телевизор, установленный на садовом участке, просто не успеет проявить себя в действии - он может загадочным образом исчезнуть еще до первого дождя.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Непромокаемый и ударопрочный HD-телевизор от SunBrite

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)