Обсудить на форуме
01.06.2004 23:00

Миниатюрная стереосистема Denon D-AZ03

Японская компания Denon представила новую микростереосистему D-AZ03, отличающуюся широким выбором цветовой отделки - от привычной серебристой до синей и даже ярко-желтой.

Новинка состоит из CD-проигрывателя с вертикальной загрузкой, минидисковой деки, AM/FM-тюнера и акустических систем. CD-проигрыватель поддерживает воспроизведение аудиодисков, записанных на носители CD-R и CD-RW. Минидисковая дека может записывать и воспроизводить минидиски в формате MDLP. Музыкальный центр оснащен системой усиления басов S.D.B. и эквалайзером с шестью предустановками. В усилителе используется высококачественный тороидальный трансформатор; номинальная мощность усилителя - 2 х 5,5 Вт. Стереосистема имеет линейный аудиовход для подключения внешних источников. В двухполосных акустических системах используются 2,5-см высокочастотные и 10-см широкополосные динамические головки. Новинка комплектуется беспроводным пультом дистанционного управления. Габаритные размеры музыкального центра - 434 х 165 х 280 мм, вес - 5,8 кг.

Cтереосистема Denon D-AZ03 поступит в розничную продажу в Японии в середине июня 2004 года по ориентировочной цене в 30000 японских йен (порядка 272 долларов США).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Миниатюрная стереосистема Denon D-AZ03

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)