Обсудить на форуме
22.09.2004 23:00

Аудиосистемы для домашнего кинотеатра от Panasonic

     Компания Panasonic представляет новую концепцию системного решения для домашнего кинотеатра - комплекты аудиосистем SC-HT07EP-S и SC-HT05EP-S. Модели SC-HT07EP-S и SC-HT05EP-S Slim-дизайна состоят из ресивера, 5 акустических систем и сабвуфера. Владелец такой аудиосистемы может самостоятельно подобрать источник видеосигнала и соединить его с ресивером.

     Наличие многочисленных аудио- и видеовходов позволяет параллельно подключать к системе различную домашнюю аппаратуру, переключение между которой производится с помощью селектора. Аудиосистема для домашнего кинотеатра SC-HT07EP-S

     Акустика системы имеет расширенный частотный диапазон и позволяет воспроизводить DVD-Audio (фронт/центр/тыл). Модель обладает дополнительными настройками, разработанными для формата DVD-RAM. Возможность регулировки напольных стоек по высоте позволяет добиться оптимального сочетания акустических систем с плазменными и ЖК телевизорами различных диагоналей.

Технические характеристики:


Ресивер:


Акустические системы:


Фронтальные и тыловые АС:


Центральный канал:


Сабвуфер:


Аудиосистема для домашнего кинотеатра SC-HT05EP-S

     Эта модель дает высококачественное звучание музыки и саундтреков к фильмам благодаря 2-полосным АС фронтального, центрального и тылового каналов (воспроизведение фронтального канала 50 кГц). Новинка обеспечивает выравнивание воспроизведения, разработанное для формата DVD-RAM.

Технические характеристики


Ресивер:



Акустические системы:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиосистемы для домашнего кинотеатра от Panasonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)