Обсудить на форуме
26.04.2006 14:00

Новый LCD- телевизор IIYAMA 30TE2W

IIYAMA 30TE2W
увеличитьIIYAMA 30TE2W

Совсем недавно компания IIYAMA Electric Corporation (Япония) анонсировала начало производства 30-дюймового LCD-телевизора 30TE2W, выпущенного под маркой e-yama. И вот новая модель в России.

Этот телевизор предназначен для самых широких слоев потребителей, что следует уже из самого названия модели. В свое время локальный бренд e-yama был создан для внутреннего рынка Японии и ориентирован на требовательного массового пользователя. Начало поставок в Россию e-yama 30TE2W целиком отвечает стратегии, выработанной производителем для нашей страны - предоставлять возможность приобретать высококлассный товар мирового уровня по привлекательным ценам.

E-yama 30TE2W поддерживает форматы экрана 16:9 и 4:3, что является дополнительным преимуществом при просмотре фильмов, а также имеет разнообразные интерфейсы для подключения всевозможных устройств: от игровой приставки до high-end техники и персонального компьютера. Фирменная технология HIIGHBRIGHTNESS, яркость 550 кд./кв.м и высокая контрастность 600:1 обеспечивают удивительное изображение. Кроме того, благодаря большим углам обзора (170 по горизонтали и вертикали) с любой точки обзора на экране видно четкую картинку.

Модель, так же, привлекают внимание традиционным для iiyama элегантным дизайном.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый LCD- телевизор IIYAMA 30TE2W

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)