Обсудить на форуме
17.04.2006 11:37

Состоялась вторая выставка современных шоу технологий SHOWTEX 2006

Состоялась вторая выставка современных шоу технологий SHOWTEX 2006

С 13-15 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне cостоялась вторая специализированная выставка современных шоу технологий SHOWTEX. Экспозиция занимала более 5000 кв.м., где свои услуги и продукцию представили более 150 российских и зарубежных компаний.

Тематика выставки и её программа включала в себя практически все составляющие современных технологий организации концертно-зрелищных мероприятий. Формат SHOWTEX предоставляет участникам новые возможности эффективного решения коммерческих вопросов, расширения деловых и профессиональных контактов.

Тематика выставки включает в себя следующие разделы: Светотехническое, звуковое, видеопроекционное лазерное и презентационное оборудование, мультимедийные технологии, компьютерные технологии в шоу-бизнесе, пиротехника и спецэффекты, сценическое оформление и оборудование, музыкальные инструменты, технологии кино, телевидения и анимации. Наряду с технологиями и различными устройствами, можно было увидеть авторское оформление интерьеров, сценические костюмы и аксессуары, грим. Не были забыты фотодизайн и инновационные разработки российских производителей, комплексные услуги по организации шоу, праздников и деловых мероприятий. Были представлены услуги продюсерских компаний, Интернет-услуги, наработки в сфере рекламы, дизайна и полиграфии.

Многоплановая экспозиция участников, насыщенная деловая и творческая программа, безусловно, привлекла внимание специалистов, организаторов зрелищных мероприятий, а также представителей федеральных и региональных органов власти.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Состоялась вторая выставка современных шоу технологий SHOWTEX 2006

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)