Обсудить на форуме
28.03.2006 15:31

Юбилейный рупор Klipschorn от компании Klipsch

 Klipsch Klipschorn
увеличить Klipsch Klipschorn

В ознаменование 60-летия со дня основания, американская компания Klipsch выпустила специальную «юбилейную» версию своих самых знаменитых АС – Klipschorn. Именно эти колонки, разработанные Полом Клипшем, стали первыми, выпущенными компанией в свое время на рынок, и именно они установили тот стандарт качества домашней аудиотехники, которые мы сейчас называем Hi-Fi.

Юбилейные колонки Klipschorn изготовлены ограниченным тиражом в 200 пар, и, как утверждается, имеют такое качество конструкции и звучания, которых еще не было на рынке Hi-Fi, и больше никогда не будет. Высокочастотная секция колонок Klipschorn имеет отделку черным рояльным лаком, а басовый блок фанерован натуральным деревом. На колонках расположены серебряные логотипы PWK, инкрустированные настоящими бриллиантами. Дизайн колонок подвергнут некоторому «рейстайлингу» с целью придания им более современного внешнего вида, однако во всем остальном это все тот же «старый-добрый» Klipsch.

Акустические системы отличаются широкими динамическим и частотным диапазонами, имеют высокую чувствительность, стабильный импеданс и обеспечивают отличную стереообразность. Юбилейные колонки Klipschorn будут продаваться только в Европе, и каждая пара этих АС сопровождается именным сертификатом соответствия.

Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Юбилейный рупор Klipschorn от компании Klipsch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)