Обсудить на форуме
27.02.2006 15:58

Появился музыкальный DVD-Audio лейбл AIX Records

Появился музыкальный DVD-Audio лейбл AIX Records

На рынке звукозаписи появился новый музыкальный лейбл AIX Records, специализирующейся исключительно на выпуске музыки, созданной специально для DVD-Audio.

AIX Records направлена на запись и издание аудио продукции высшего качества, доступной везде и в любом формате. Используя высокотехнологичное цифровое оборудование высокого разрешения и пути передачи сигнала 96/24 без преобразований, специалисты AIX Records стремятся усилить воздействие музыки с помощью увеличения качества звука, новаторского 5.1 канального сведения и добавления значительного количества интерактивных сопровождающих материалов. Все DVD издания лейбла воспроизводятся на DVD-Audio и DVD-Video аппаратах.

Продукты студии не являются "архивными документами" живого выступления, хотя треки записаны без наложения или редактирования. AIX Records считает, что композиторы всех жанров могут использовать пространсвенный аспект музыки, если у них есть такая возможность. Основная идея AIX Records - это намеренный уход от "пуристского" двухканального стандарта записи музыки.

Большинство современных DVD-Audio релизов - просто прямые ремиксы с существующих аналоговых записей. Настоящие преимущества записи 96/24 не могут быть оценены по достоинству до тех пор, пока слушатель не оценит треки, записанные специально для DVD-Audio.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Появился музыкальный DVD-Audio лейбл AIX Records

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)