Обсудить на форуме

Мониторы DB1Twin в новой штаб-квартире испанского банка

Моторизованные мониторы Arthur Holm обеспечивают идеальную видимость для участников заседания по обе стороны стола конференц-зала испанского банка Фонд Каха де Бургос (Fundación Caja de Burgos).

Превращение исторического квартала города в динамичный бизнес-центр, который создает новые захватывающие места для встреч, сотрудничества, творчества и обмена идеями, - вот некоторые из целей Nexo, нового здания, открывшего свои двери на площади Пласа-де-ла-Либертад в испанском городе Бургос. Именно там, в новой штаб-квартире Фонда Каха де Бургос теперь есть зал Попечительского совета, оборудованный новейшими двусторонними выдвижными мониторами DB1Twin производства Arthur Holm.

Монитор DB1Twin – это выдвижной двусторонний монитор.

Мониторы DB1Twin в новой штаб-квартире испанского банка

Моторизованные мониторы DB1Twin обеспечивают идеальную видимость для участников заседания по обе стороны стола. Они идеально сочетаются с центральной панелью стола совещаний. Датчики подъема и опускания мониторов удобно расположены в верхней части монитора. Благодаря уникальной конструкции мониторы практически невидимы. Они прячутся внутри поверхности стола. По вашему требованию корпус монитора может быть изготовлен из того же материала, что и основная столешница.

Кроме того, движением монитора можно управлять дистанционно через RS-422 или через специальное приложение AHlink. Близкое размещение мониторов к участникам заседания обеспечивает удобный просмотр контента любого формата, включая электронные таблицы и мелкие символы.

Благодаря использованию выдвижных мониторов зал переговоров становится более удобным и адаптивным для разных задач. В случае, если требуется чуть большее расстояние между участниками встречи, можно поднять лишь каждый второй монитор, а в случае, если мониторы совсем не нужны, их можно не поднимать вовсе, что позволит использовать стол для других целей.

DB1Twin – это воплощение элегантности, стиля, безопасности, функциональности, универсальности и максимального пиетета к существующему дизайну стола.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Мониторы DB1Twin в новой штаб-квартире испанского банка

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)