Обсудить на форуме
26.01.2006 10:52

Projectordesign Action! model two: ещё один HDTV DLP проектор

Компания Projectordesign начала продажи нового DLP проектора серии Action!. Устройство спроектировано на базе DMD чипа DarkChip3 от фирмы Texas Instruments, который обеспечивает высокое качество изображения, близкое к истинному HD-сигналу.

Технология DarkChip3 DLP, обеспечивает проектирование с более высокой яркостью и с более глубокими уровнями чёрного, так как зеркала расположены гораздо ближе друг к другу нежели в предыдущих версиях DMD чипов.

Новинка обладает широкими возможностями по подключению периферии, в частности цифровым интерфейсом DVI-D с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приёма цифрового телевещания.

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану. Кроме того новинка имеет функцию сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Projectordesign Action! model two: ещё один HDTV DLP проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)