Обсудить на форуме
12.08.2004 23:00

ТВ-тюнер Leadtek WinFast PVR2000

     Компания Leadtek поанирует к выпуску новый внутренний ТВ-тюнер WinFast PVR2000. Устройство, построенное на основе микросхем Conexant CX234126 и Philips MK3, позволяет записывать видео в форматах MPEG-1/2/4, а также принимать радиотрансляции в диапазоне FM.

     Поддерживаются системы NTSC, PAL и SECAM, возможна запись телевизионных программ по расписанию. Таким образом, ТВ-тюнер может играть роль цифрового видеомагнитофона. В комплект поставки входят многофункциональный беспроводной пульт дистанционного управления и набор программного обеспечения для работы с видеоматериалами, в том числе пакеты Video Studio 7 SE DVD, DVD MovieFactory3 SE, COOL 3D 3.0SE, AUTO Producer3 MagicMomen и WinDVD. ТВ-тюнер WinFast PVR2000 снабжается видеоинтерфейсом S-Video, гнездом для подключения антенны, линейным аудиовходом и гнездом для подключения инфракрасного сенсора (для пульта ДУ). Среди прочего следует выделить поддержку телетекста, режим "картинка в картинке" и функцию захвата изображения.

ТВ-тюнер Leadtek WinFast PVR2000

     Для работы с устройством потребуется компьютер на базе процессора Intel Pentium с тактовой частотой от 550 МГц, не менее 128 Мб оперативной памяти, видеокарта, поддерживающая программный интерфейс DirectX 8.1, привод CD-ROM, свободный слот PCI и операционная система Microsoft Windows XP или Windows 2000. В продажу ТВ-тюнер Leadtek WinFast PVR2000 поступит во второй половине текущего месяца.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ТВ-тюнер Leadtek WinFast PVR2000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)