Обсудить на форуме
28.12.2005 11:37

Digital Projection iVision 20 sx+: портативный DLP проектор

 Digital Projection iVision 20 sx+
Digital Projection iVision 20 sx+

Компания Digital Projection выпустила новый DLP проектор iVision 20 sx+. В нём используется чип DarkChip3 от фирмы Texas Instruments, обеспечивающий высокое разрешение, близкое к истинному HD-сигналу.

Технология DarkChip3 DLP, обеспечивает проектирование с более высокой яркостью и с более глубокими уровнями чёрного, так как зеркала расположены гораздо ближе друг к другу нежели в предыдущих версиях DMD чипов.

Новинка имеет широкие возможности по подключению периферии и оснащена цифровым интерфейсом DVI-D с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приема цифрового телевещания.

Основные особенности:

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Кроме того новинка имеет функции вертикального и горизонтального сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

Digital Projection iVision 20 sx+ в розничной продаже с декабря 2005 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Digital Projection iVision 20 sx+: портативный DLP проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)