Обсудить на форуме

Первая дилерская конференция «Next Hi-Fi»

15 и 16 апреля в Москве под началом компании «Next Hi-Fi» состоялась первая дилерская конференция, посвященная презентации перспективных продуктов и технологий, а также потребительским и товарным тенденциям в сфере аудио и видео электроники в 2013 году. В ней приняли участие более 50 партнеров из Москвы и других регионов России, а также топ-менеджеры вендоров, таких как MJ Acoustics, Chord Electronics, PMC, Vicoustic, Van Den Hul.

Дилерская конференция «Next Hi-Fi»

Двухдневная сессия включала в себя 6 докладов. Среди них:

Модульное построение программы конференции позволило полноценно охватить два важных направления: продуктовое и инсталляционное.

Дилерская конференция «Next Hi-Fi»
Дилерская конференция «Next Hi-Fi»

Конференция компании «Next Hi-Fi» также позволила еще раз обратить внимание дилеров на политику формирования портфеля брендов, который базируется на целом спектре важных факторов. Каждый продукт и инсталляционное акустическое решение отличает предельно высокое качество исполнения и низкий процент брака. Стоит отметить, что продукты всех компаний-вендоров собираются в Европейском Союзе и Соединенных Штатах.

Дилерская конференция «Next Hi-Fi»
Дилерская конференция «Next Hi-Fi»

«На конференцию подобного плана возлагается сразу несколько непростых задач. Первая из них - уникальная возможность создать прямую коммуникацию между дилерами и вендорами, когда дилер может получать ответы на свои зачастую трудные вопросы в режиме реального времени. Также, подобные мероприятия служат эффективным индикатором дилерскиХ и отраслевые тенденции», – отмечает Юрий Гордеев, генеральный директор компании «Next Hi-Fi».

Дилерская конференция «Next Hi-Fi»
Дилерская конференция «Next Hi-Fi»

Дилерская конференция компании «Next Hi-Fi» нацелена на укрепление позиций в работе с дилерами, и гармонично вписывается в дистрибьюторские планы компании.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Первая дилерская конференция «Next Hi-Fi»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)