Обсудить на форуме
12.09.2005 10:04

Denon Smart Life S-101: изящная AV-система

 Denon Smart Life S-101
увеличить Denon Smart Life S-101

Компания Denon представила свою новую 2.1 Hi-Fi систему домашнего кинотеатра с прямым iPod подключением.

Denon Smart Life S-101

Для простоты, главные средства управления загораются при прикосновении и медленно гаснут при отпускании. Ко всем особенностям и функциям системы можно получить доступ через дистанционное управление или при помощи передней контрольной панели с интуитивным пользовательским интерфейсом. Простое меню помощи помогает пользователю разобраться с каждым шагом процесса установки, а подсветка кнопок контрольной панели автоматически подстраивается под окружающее освещение.

Denon/Apple iPod подключение.

Используя специально-разработанное iPod гнездо на передней панели и соединительный кабель, пользователи имеют возможность полноценного доступа ко всем функциям и особенностям iPod 3-го и 4-го поколения, а так же iPod-mini, включающих в себя знакомое навигационное iPod меню, отображаемое на главном экране. Любое другое портативное звуковое устройство может быть подключено через 3.5mm гнездо на передней панели.

Особенности поддержки iPod

Другие ключевые особенности главной части системы

Колонки Denon S-101

Корпуса S-101 сделаны из экзотического сплава. Улучшенные 19мм твитеры обеспечивают чистое звучание 100мм басового драйвера. Монтажные кронштейны для более лёгкого прикрепления колонок к стене. Универсальные винтовые отверстия, позволяющие использовать монтажные материалы других производителей.

Дополнительные материалы не входящие в комплект поставки

Ориентировочная розничная стоимость комплекта составляет $1600.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon Smart Life S-101: изящная AV-система

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)