Обсудить на форуме
15.11.2022

Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор беспроводных радиосистем, микрофонов и антенной дистрибуции MIPRO

Основанная в 1995 году компания MIPRO к настоящему времени входит в число лидеров среди производителей беспроводных радиосистем. В 2000 году компания разработала и запатентовала технологию «ACT» — автосканирование свободных частот и синхронизация приёмника с передатчиком. Сегодня надёжная и удобная в работе продукция MIPRO наконец доступна и в России эксклюзивно в компании Hi-Tech Media.

Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор беспроводных радиосистем, микрофонов и антенной дистрибуции MIPRO

Широкий ассортимент оборудования MIPRO на складе или для заказа включает как профессиональные аналоговые, так и цифровые радиомикрофонные системы. Для пользователей серии ACT-300 — системы аналогового принципа модуляции — доступны семь предустановленных групп с сохранёнными частотами, включая одну пользовательскую группу. Аналоговая радиомикрофонная система серии ACT-500 дополнена ПО для удалённого управления по сети и опцией DANTE, а в серии ACT-700 доступно до 48 каналов на одной локации и мониторинг с наушников.

Для тех, кто предпочитает работать без цифровых артефактов, присутствующих в аналоговых системах, доступны цифровые радиомикрофонные системы. Профессиональная серия ACT-800 аналогична по функционалу ACT-700 и дополнена шифрованием на протоколе AES-256. При потребности в простой настройке без предварительного сканирования частот оптимальным станет оборудование серии ACT-5800, работающее в диапазоне абонентского оборудования без необходимости лицензирования во время гастролей в других странах.

Удобной альтернативой напольным мониторам станут беспроводные цифровые системы персонального ушного мониторинга с широким динамическим диапазоном: MI-909 и MI-58.

Широкий диапазон микрофонов MIPRO включает:

  • ручные микрофоны, работающие от аккумулятора или батарейках, с переключаемой мощностью, виброгасящим демпфером и сменными микрофонными капсюлями;
  • удобные миниатюрные петличные и головные микрофоны с защитой от влаги, пота и со съёмным кабелем;
  • инструментальные и измерительные микрофоны.
  • В решении задачи передачи сигнала на дальние расстояния помогут выносные антенны и системы усиления и стабилизации радиочастотного сигнала, антенные провода с низким коэффициентом затухания сигнала, микрофонные стойки и другие аксессуары для микрофонов и радиосистем.

    Список поставляемой продукции ориентирован на комплекс, создающий максимальное удобство в работе для заказчика, и может расширяться с учётом запросов потребителей. С образцами продукции MIPRO можно ознакомиться в шоуруме компании Hi-Tech Media или заказав демообразец для тестирования.

    О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Бизнес > Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор беспроводных радиосистем, микрофонов и антенной дистрибуции MIPRO

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)