Обсудить на форуме
06.06.2022

Final на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

Японская компания Final стала одним из самых заметных участников на мюнхенской выставке. Final продемонстрировала свои популярные модели, а также несколько интересных новинок.

Final на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

В первую очередь стоит отметить появление в каталоге фирмы беспроводных моделей. Final имеет репутацию признанного лидера на рынке моделей класса High End. Для того, чтобы сделать беспроводные наушники со столь же бескомпромиссным звучанием, потребовалось почти два года напряженной работы.

Final на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

И вот теперь Final предлагает своим поклонникам сразу две беспроводных модели. Одна из них – полностью беспроводные вкладыши, а другая – накладные наушники с системой активного подавления шумов ANC. Обе модели обладают качественной отделкой и удобной конструкцией. Но, что не маловажно, предлагаются по вполне демократичной цене.

Final на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

А для самых требовательных к качеству звука аудиофилов компания Final выпустила модель D8000 Pro Limited Edition с планарными излучателями. Топовая модель компании получила премиум-дополнения, позволившие стать ей еще лучше. Посетители, которым удалось лично оценить наушники D8000 Pro Limited Edition, высказывались лаконично – «Это бомба!».

Более подробная информация о новых моделях Final ожидается в самое ближайшее время. Следите за нашими публикациями.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Final на выставке High End Show 2022 в Мюнхене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)