Обсудить на форуме
15.09.2021

Премиум-ВКС «из коробки»: Collaborate Live

Премиум-ВКС «из коробки»: Collaborate Live

Готовые решения для организации видеоконференций хороши тем, что содержат минимальный набор программно-аппаратных решений. Достаточно распаковать все элементы и можно начинать работу! А в случае с новой линейкой ClearOne Collaborate Live 1000 вы получите даже не минимальный, а вполне профессиональный набор продвинутого уровня для одновременного подключения к сеансу аудио- и видео-конференц-связи и совместной работы до 50 участников.

В комплект входят: кодек Collaborate Live C600, Full HD PTZ-камера Unite 200, пульт управления, аудиоплатформа Converge PRO 2 48V с DSP-процессором и усилителем мощности, а также потолочный микрофонный массив BMA CT 600 с активным подавлением шумов и акустического эха, адаптивной диаграммой направленности и блоком питания PoE.

Поддерживаются режимы White Board (интерактивная доска) и Dual Display (работа на двух дисплеях). Кроме того, при заказе комплекта вы получите лицензию для проведения беспроводных презентаций и использования маркерной доски (на 4 пользователя). Также вам будет открыт доступ к ПО Collaborate Space с бесплатным тестовым периодом 90 дней.

Система Collaborate Live 1000 проста в обслуживании и предлагает пользователям множество полезных функций. Среди них: запись видео в форматах .mp4 и .wmv на локальный, внешний носитель или сетевое хранилище и стриминг по протоколу RTSP с одноадресной (до 20 зрителей) или многоадресной (без ограничений) передачей. Это настоящий комплекс ВКС премиум-класса!

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премиум-ВКС «из коробки»: Collaborate Live

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)