Обсудить на форуме
27.08.2021 13:43

Инсталляционный проектор Acer PL7610T: решение бизнес-класса для конференций

Инсталляционный проектор Acer PL7610T: решение бизнес-класса для конференций

Компания Acer представила на российском рынке новый лазерный проектор из линейки PL: Acer PL7610T. Данное решение принадлежит к сегменту High-End-устройств и не требует обслуживания. Новинка обеспечивает проекцию с разрешением WUXGA (1920x1200 точек) при световом потоке в 6000 люмен, что делает ее оптимальным решением для установки в комнатах и аудиториях среднего метража. А еще Acer PL7610T поддерживает вывод проекций под углом в 360 градусов и в портретном режиме. Это устройство станет лучшим вариантом для применения на презентациях, конференциях и выставочных стендах.

Основные моменты

  • Разрешение 1920x1200 (WUXGA) с возможностью масштабирования до 3840x2160 (2K/4K)
  • Световой поток до 6000 люмен гарантирует получение яркой и контрастной проекции даже при хорошем внешнем освещении
  • Фирменная особенность проекторов из линейки Acer PL - гибкий вывод проекции под любым углом в 360-градусном диапазоне
  • Возможность портретного проецирования для демонстрации вертикальных видеоформатов
  • Срок службы до 30 000 часов даже при условии непрерывной эксплуатации устройства в режиме 24/7
  • Сертификация по стандарту IP6X исключает попадание пыли и иных мелких частиц в корпус проектора
  • Поддержка стандарта HDBaseT обеспечивает возможность подключения нескольких источников трансляции через один разъем
  • Удобная интеграция проектора в локальные сети упрощает настройку, управление и взаимодействие с устройством
  • Технология проецирования и качество изображения

    6000 люмен - это среднее значение мощности светового потока при ярком дневном освещении. В помещениях мощность светопотока меньше, а значит, при яркости проектора в 6000 люмен вы получите четкое и чистое изображение в лекционных залах и аудиториях даже в дневное время. При этом, благодаря технологии лазерного проецирования, энергопотребление проектора снижено на 30% по сравнению с традиционными ламповыми моделями.

    Как и все проекторы из серии PL, Acer PL7610T умеет выводить проекции под любым углом в 360-градусном спектре, не привнося в выводимые изображения геометрические искажения. Например, можно спроецировать изображение на пол или на купольный потолок. Портретное же проецирование можно задействовать для вывода ростовых изображений. Это во многом облегчает проектирование рекламных площадей и выставочных залов, ведь теперь не нужно задумываться о том, как разместить проектор, чтобы картинка выводилась как надо. А еще стало намного проще выводить вертикальные видео с сервисов TikTok и IGTV.

    Разрешение проецируемой картинки (1920x1200 точек) при соотношении сторон 16:10. Впрочем, также поддерживаются медиаформаты с соотношением 16:9 и 4:3, а максимальная развертка проекции может достигать 3840x2160 точек.

    Круглосуточная работа и высокая надежность

    Неважно, в каких условиях придется использовать проектор: Acer PL7610T сможет обеспечить круглосуточную проекцию на протяжении дней и недель в рамках торговых центров, выставочных залов и музейных комплексов. При этом вам не придется беспокоиться о перегреве источника света и элементной базы. В экономичном режиме проецирования Acer PL7610T гарантированно отработает 30 000 часов.

    Сертификация по стандарту IP6X говорит о полной пыленепроницаемости корпуса проектора, так что элементная база устройства надежна защищена. Благодаря этому увеличивается срок эксплуатации устройства и отпадает необходимость его технического обслуживания. В этом есть необходимость, когда речь идет, например, о потолочном размещении устройства, не предполагающем периодического демонтажа.

    Управление и подключение

    Совсем не обязательно подключать к Acer PL7610T внешние источники данных для начала показа видео. Проектор легко интегрируется в локальные сети, благодаря наличию порта Ethernet и возможности соединения с Wi-Fi-роутерами. После этого управление устройством и передача данных на него становится гораздо удобнее.

    А чтобы не подводить к проектору паутину из проводов от разных источников трансляции, воспользуйтесь поддержкой HDBaseT - стандарта подключения для вывода несжатого мультимедийного содержимого высокой четкости. Используя HDBaseT, вы сможете подключать к Acer PL7610T несколько источников трансляции через соответствующий интерфейс.

    Acer PL7610T: технологичное решение для бизнеса

    Лазерный проектор Acer PL7610T представляет собой не просто стильное решение для проведения мастер-классов, презентаций и конференций. Это современная и технологичная «машина», построенная на базе DLP-технологии проецирования и созданная для работы в рамках ограниченного пространства. Проектор выполнен в стандартных габаритах (40,5х30,5 см) и весит 6,6 кг. А вместе с двумя мощными 10-ваттными динамиками, обладающими хорошим запасом громкости, это устройство может создавать акустическую картину формата стерео, не требуя подключения дополнительной звуковой системы.

    Цена и доступность:

    Лазерный проектор Acer PL7610T уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 249 990 рублей.

    Подробнее о бренде Acer



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Инсталляционный проектор Acer PL7610T: решение бизнес-класса для конференций

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)