Обсудить на форуме
28.06.2021 14:55

Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

На крупнейшем медиасервисе MEGOGO картина «Вечно танцующий человек» доступна для зрителей по всему миру. «Вечно танцующий человек (ВТЧ)» — документальное путешествие жизненного и творческого пути культового артиста современности MONATIK. В фильме «ВТЧ» показан путь становления личности MONATIK с периода юности, которая проходила в городе Луцк, до триумфального события в поп-культуре последних лет — самого масштабного и знакового шоу MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК «Олимпийский».

Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

Это фильм о MONATIK, его личной истории успеха, но главное — он о мечте и каждый найдет в нем что-то свое. Стоит посмотреть кино, чтобы убедиться в том, что они осуществляются. Его важнейшая миссия — показать людям, как не сложить руки, когда часто в своей жизни слышишь «нет», и стать успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии. Работа над документальным фильмом длилась более трех лет. Режиссер картины Артем Григорян был архивариусом команды на протяжении 7 лет гастролей, путешествий и фиксировал знаковые концерты и события из жизни команды по всему миру. Сценаристом ленты выступила Татьяна Поставная.

MONATIK о картине «Вечно танцующий человек»:
«Это история, которую безумно хочется рассказать!
Поверить не мог, что это может произойти со мной̆, но это случилось.
Почему? Как?
Возможно, в этом фильме найдутся ответы...
Путь от первой̆ ноты до Олимпийского.
Я видел достаточно много документального кино, которое подымает с места и заставляет двигаться вперёд. Искренне надеюсь, что зрителя, удостоившего вниманием работу «Вечно танцующий̆ человек», она промотивирует именно на эти чувства, ведь для такой̆ эмоции он и создавался.
Если опускаются руки, любимое дело продолжает сопротивляться, на душе становится пусто, если все хорошо и счастье переполняет, если мечты постоянно тревожат своей̆ важностью к исполнению...
Эта работа для Вас.
Давайте вместе пройдём путь от первой̆ ноты к главной концертной площадке — Олимпийскому и, возможно, удастся понять, что для Вас стадион?
В чем он проявляется?
Какой̆ он... Ваш Олимпийский̆?
»

Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

Фильм доступен в разделе «Премьеры» на медиасервисе MEGOGO. Добавим, что просмотр возможен абсолютно со всех устройств, которые поддерживает MEGOGO: Smart TV, компьютеры, смартфоны и прочее.


Информация о фильме:

ВЕЧНО ТАНЦУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК
Жанр: документальный
Хронометраж: 103 мин.
Год: 2021

Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

Проект рассказывает историю креативного музыкального исполнителя – Дмитрия Монатика. Сюда включена личная хроника жизни певца-новатора, а также интервью с его ближайшими родственниками и разными знаменитостями. Главный герой – удивительный трудоголик, которому удается объединять вокруг себя таланты. Ведь прежде, чем добиться славы, он слышал множество отказов.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)