Обсудить на форуме
23.06.2021 16:38

Creative SXFI CARRIER – новейший саундбар Creative

Creative Technology объявила о выпуске Creative SXFI CARRIER, первом в мире DASS саундбаре. Это совместная разработка с Dolby Laboratories, объединяющая передовые компетенции обеих компаний в области аудиотехники, дизайна и технологий иммерсивного звука. SXFI CARRIER обновляет пределы производительности компактного саундбара. Он уже получил множество похвал, в том числе 3 награды BEST OF CES 2020.

Creative SXFI CARRIER – новейший саундбар Creative


Первый в мире Dolby Atmos® Speaker System Soundbar

Качество звука компактных звуковых панелей обычно хуже из-за их скромных габаритов, ограничивающих их способность создавать обширную звуковую сцену. SXFI CARRIER, несмотря на ширину всего 0,88 м (34,6 дюйма), обеспечивает превосходный звук благодаря новейшему дизайну Dolby для первой в своем роде звуковой панели с акустической системой Dolby Atmos.

«Мы очень рады сотрудничать с Creative и предоставить потребителям по всему миру эту первую в своем роде звуковую панель», - сказал Панкадж Кедиа, управляющий директор по развивающимся рынкам, Dolby Laboratories. «Потребители смогут насладиться захватывающими дух впечатлениями от Dolby Atmos благодаря инновационному акустическому дизайну, разработанному Dolby, являющемуся неслыханным для такого небольшого компактного форм-фактора.»


Лучший саундбар от Creative

Благодаря новаторской технологии SuperWide, унаследованной от Sonic Carrier и расширяющей звуковую сцену, SXFI CARRIER полностью раскрывает свой потенциал, превосходя все остальные компактные саундбары.

Разработка SXFI CARRIER включала тщательную интеграцию акустических концепций Dolby Atmos и SuperWide для достижения безупречного, чистого и мощного звучания. SXFI CARRIER, состоящий из семи драйверов внутри звуковой панели, каждый со своим собственным усилителем, управляемым DSP, способен воспроизводить звук на том же уровне, что и Sonic Carrier с 15 драйверами, при более чем в 2 раза компактных габаритах.

Creative SXFI CARRIER – новейший саундбар Creative

Последний штрих - мощный 10-дюймовый беспроводной сабвуфер, который обеспечивает отличные басы, которые могут соперничать с настоящим кинотеатром.


Первый саундбар с голографией для наушников Super X-Fi®

SXFI Carrier – это первый в мире саундбар с голографией для наушников Super X-Fi - революционной технологией, получившей 23 награды BEST OF CES на выставке CES 2019-2020. Super X-Fi воссоздает звуковую сцену акустической системы объемного звучания в наушниках и персонализирует ее с помощью искусственного интеллекта для естественного прослушивания. Пользователи смогут наслаждаться кинематографическим звуком в наушниках, как если бы они были в настоящем кинотеатре; функция, которая особенно полезна при просмотре фильмов ночью.

Более того, у SXFI CARRIER широкие возможности подключения, включая Bluetooth, разъёмы USB-C и USB-A. Разъём HDMI eARC обеспечивает передачу несжатого HD звука без потери качества. 2 входаHDMI 2.1 способны пропустить через себя видео с источника 8К. В сочетании с совместимостью с Dolby Vision, SXFI CARRIER обеспечивает максимальное качество звука в домашнем кинотеатре.


Цена и доступность

SXFI Carrier будет доступен в России в Июле по цене 105 990 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Creative SXFI CARRIER – новейший саундбар Creative

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)