Обсудить на форуме
15.06.2021

Shure предлагает законченную систему для конференцсвязи - Microflex Ecosystem

Shure предлагает законченную  систему для конференцсвязи - Microflex Ecosystem

Экосистема Microflex от Shure предлагает полный сетевой портфель для проведения встреч, конференций и совместной работы, соответствующий самым сложным условиям помещения и требованиям клиентов.

Microflex Ecosystem была разработана Shure специально для того, чтобы решить задачи, связанные с качеством звука в самых непростых условиях.

Все продукты экосистемы Microflex легко настраиваются и управляются, передают звук по сетевому протоколу Dante и совместимы с популярными платформами такими как - Zoom, Cisco WebEx, Microsoft Teams и т.д.

Microflex Ecosystem состоит из следующих компонентов:

«Shure предлагает универсальные продукты с продуманным функционалом, гибкой настройкой, вариативностью дизайна и цены – такие решения удовлетворят запросы любого клиента и любого помещения. Больше никаких компромиссов», – говорит Джим Шанц, вице-президент по глобальным системным продажам Shure.

Экосистема Microflex Ecosystem – это универсальное решение как для компактных пространств, так и для больших многоцелевых помещений, от колледжа до университета, от небольшого офиса до глобальной корпорации.
«Что угодно, от небольшой переговорной до самого сложного зала – вместе с Shure решение есть всегда».

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/shure-predlagaet-zakonchennuyu-sistemu-dlya-konferentssvyazi-microflex-ecosystem/

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"
Подробнее о бренде Shure



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Shure предлагает законченную систему для конференцсвязи - Microflex Ecosystem

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)