Обсудить на форуме
08.04.2021 11:57

Новый проектор Epson в сегменте Digital Signage – теперь с поддержкой сенсорных датчиков через GPI

Новый проектор Epson в сегменте Digital Signage – теперь с поддержкой сенсорных датчиков через GPI

Рамки и границы уходят в прошлое: вместо телевизоров и дисплеев в торговых, музейных, ресторанных залах все чаще используется проекция. Яркие динамичные вывески, видеомэппинг на товары, музейные экспонаты и арт-объекты, проекция рекламных сообщений или видеороликов – все это обеспечат компактные и «незаметные» проекторы серии Epson LightScene. Также у моделей есть и второй режим работы – в качестве обыкновенных точечных светильников.


Epson LightScene EV-110

Лазерная новинка Epson Lightscene EV-110 предлагает более высокую яркость по сравнению с предшественниками (до 2200 люмен), а также ряд новых возможностей. Например, функция GPI позволит подключать к проектору внешние сенсорные датчики (такие как датчик движения) через USB-интерфейс и автоматически запускать контент при получении сигнала с датчика.

Продуманный дизайн, тихая работа и возможность проекции под углом от 0 до 360 градусов позволят незаметно установить проектор в любом пространстве (в том числе на трековой шине). Благодаря моторизованной оптике и функции геометрической коррекции работать с изображением очень просто. Модель Epson EV-110 оснащена встроенным медиаплеером для дистанционного воспроизведения контента, а также модулями беспроводной (Wi-Fi) и проводной сети.

Для создания и редактирования контента компания Epson предлагает приложение Epson Creative Projection и программное обеспечение Epson Projector Content Manager – в помощь пользователю предлагаются различные готовые шаблоны и фильтры.

Устройства серии Epson LightScene легко интегрировать в существующую CMS-инфраструктуру с помощью простого подключения по HDMI-кабелю.

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson, комментирует: «Серия Epson LightScene меняет взгляд на коммерческую проекцию – теперь сферам гостиничных, туристических услуг, розничной торговли и ресторанного бизнеса доступны решения, которые ранее использовались только в масштабных иммерсивных проектах.

Проекторы серии позволят отказаться от дисплеев с их ограничениями и подарить посетителям и клиентам незабываемый опыт. Динамичная яркая проекция, реагирующая на движения посетителей (благодаря функции GPI), точно привлечет внимание к продукту и бренду».


Новый проектор Epson в сегменте Digital Signage – теперь с поддержкой сенсорных датчиков через GPI

Возможности новинки Epson LightScene EV-110
· Лазерный источник света
· Яркость до 2200 люмен
· Встроенный медиаплеер
· Новая функция GPI для простой интеграции сенсорных датчиков
· Bluetooth-модуль для подключения внешних динамиков
· Новые крепления ELPMB66W/B для установки на встраиваемые трековые шины
· Компактный корпус, схожий по форме с прожектором, и рекордно низкий уровень шума для простой интеграции в любое пространство
· Функция Edge Blending для создания бесшовного изображения с нескольких проекторов
· Поддержка приложения Epson Creative Projection и ПО Epson Content Manager
· Гарантия 5 лет
· До 20 000 часов работы без необходимости технического обслуживания
· Простая и гибкая установка: на потолке, полу, стене, трековых шинах
· Герметичный бесфильтровый оптический блок
· Доступен в черном и белом корпусе

Модель Epson LightScene EV-110 появится в продаже летом 2021 года.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проектор Epson в сегменте Digital Signage – теперь с поддержкой сенсорных датчиков через GPI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)