Обсудить на форуме
04.03.2021

Новые крепления для видеостен от Multibrackets

Новые крепления для видеостен от Multibrackets

Известный шведский производитель Multibrackets разработал новые крепления для видеостен, позволяющие легко собрать экраны в любой конфигурации.

Продукция Multibrackets по достоинству оценивается профессионалами по всему миру за высокое качество, продуманные конструкции и ноу-хау, позволяющие быстро устанавливать и легко обслуживать оборудование.

M9967

Настенное крепление модульное для видеостен 40-55", VESA 600x400, до 35кг, push-in/push-out, микрорегулировки, Slim. В условиях стремительного роста рынка менюбордов и видеостен, многие нуждаются в высококачественном, доступном по цене и удобном для монтажа крепеже. Кронштейн представляет собой стальную конструкцию, удерживающую экраны весом до 35 кг в «выдвинутом» положении. Прочное крепление для видеостены облегчает дальнейшее обслуживание. Благодаря встроенным точным настройкам положение любого монитора можно настраивать индивидуально для соответствия соседним. 8 ручек позволяют регулировать по глубине, сдвигу в сторону и высоте.

M4115

Настенное крепление одиночное, VESA 600*400, 0-3°, до 30 кг, push-in/push-out, микрорегулировки.

Представляет из себя крепление для видеостены push in/out, но только на одну панель. Пригодится для ситуаций, где есть необходимость доступа к задней стороне панели.

M5082

Настенная направляющая для видеостены, длина 48 см, до 30 кг, алюминий

и

M8021

Настенная направляющая для видеостены, длина 100 см, до 30 кг, алюминий

Любую конфигурацию видеостен можно собрать из компонентов Multibrackets как из конструктора. Направляющие M5082 и M8021 можно использовать в случае, если необходимо удлинить имеющиеся кронштейны. Для соединения направляющих используется соединитель M3682.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novye-krepleniya-dlya-videosten-ot-multibrackets/

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые крепления для видеостен от Multibrackets

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)