Обсудить на форуме
31.12.2020 14:04

Шоу «Биология» эксклюзивно на MEGOGO

Шоу «Биология» эксклюзивно на MEGOGO

5 января, медиасервис MEGOGO покажет первую серию развлекательного шоу «Биология» — это новый музыкальный проект лидеров группы БИ-2.

В каждой серии шоу «Биология» в гости к Лёве и Шуре (основатели группы «БИ-2» и авторы шоу «Биология») приходят отечественные и зарубежные группы и исполнители различных стилей и направлений, чтобы в их студии сыграть live-сеты и рассказать о себе всё, что они считают необходимым. Каждому гостю предстоит прокомментировать информацию, «заботливо» найденную на просторах «всемирной паутины». В финале каждого выпуска шоу музыкальный гость исполнит кавер на свою любимую песню БИ-2. «Биология» — это возможность побывать на концерте, увидеть любимых артистов в привычной и комфортной для них среде и узнать что-то новое и даже неожиданное.

Шоу "Биология" будет эксклюзивно выходить на MEGOGO, а в первых эпизодах зрители увидят и услышат известных музыкантов: Григория Лепса, Андрея Макаревича, певицу Manizha, Антона Севидова.

"Биология" снималась в формате - live-шоу, а невероятный звук и изображение на экране позволяет зрителю как бы самому присутствовать в студии и на концерте. 5 января на MEGOGO первая серия музыкального шоу «Биология» и посвящена она как раз создателям солистам группы «БИ-2». В ней музыканты приоткрывают завесу над внутренней кухней. Так, Лёва Би-2 признался, что он бросил пить, но не помнит дату, когда это произошло. Но Шура Би-2 напомнил, что это был концерт в Туле, до которого Лёва не доехал. И это был единственный сорванный концерт, где музыканты извинились перед публикой. После чего Лёва бросил пить, а в группе был введён "сухой закон", чему они все очень рады.

Лёва Би-2: "Пятнадцать лет у нас существовала одноимённая программа "Биология" на радио "Максимум". Сейчас отчасти благодаря ковиду, хотя идея появилась у нас намного раньше, благодаря тому, что у нас появились технические возможности, мы можем делать эту программу в видеоформате".

Шура Би-2: «На MEGOGO будет выходить раз в неделю новая серия. И там замечательные артисты: Manizha, Tesla Boy, Найк Борзов, Гриша Лепс, и другие. Так что на ближайшие два месяца развлекуха у людей будет. Самая фишка этой передачи то, что каждый из артистов приходит в студию, поёт девять песен, а десятая это кавер на Би-2".

"Би-2" основана в 1988 году в Бобруйске, но активная деятельность коллектива началась после переезда Шуры и Левы в Россию в 1999 году. На счету группы 10 номерных альбомов. Песни коллектива не раз были отмечены музыкальными премиями, в числе которых World Music Awards, "Золотой граммофон", "Чартова дюжина" и награды музыкальных каналов "Муз-ТВ", Ru.tv.

Шоу "Биология" на MEGOGO будет интересно как фанатам тех или иных артистов, так и меломанам, и широкой публике, которая хочет узнать больше о закулисной жизни многих известных музыкантов, о которой они никогда не говорили.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Шоу «Биология» эксклюзивно на MEGOGO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)