Обсудить на форуме
23.12.2020 15:04

Наушники Skullcandy теперь в России

Наушники Skullcandy теперь в России

23 декабря 2020 г. — на российский рынок официально выходит американский бренд аудиопродукции Skullcandy, ориентированный на молодежь и активную аудиторию. Его отличает внимание к звучанию музыки и оригинальный дизайн, благодаря чему наушники Skullcandy стали чрезвычайно популярны на своей родине, в США, а позже в Японии, Австралии, Великобритании и странах Европы. Сейчас у бренда есть фанаты по всему миру.

Учитывая технологические запросы поклонников, Skullcandy выпускает различные виды гарнитур: проводные и беспроводные; вкладыши, внутриканальные, полноразмерные. Устройства бренда адаптированы под цветовые тренды и имеют собственный узнаваемый дизайн. В результате каждый пользователь может найти себе модель желаемой расцветки с необходимым функционалом.

Один из главных бестселлеров Skullcandy — компактные и комфортные беспроводные наушники семейства Sesh®: Sesh True Wireless и Sesh Evo True Wireless. Обе модели обладают лаконичным дизайном, влагозащитой и простым управлением. Анатомическая форма и амбушюры создают пассивное шумоподавление, позволяют наушникам Sesh® комфортно располагаться в ухе и при этом выглядеть как стильный аксессуар.  Каждый наушник Sesh® оборудован кнопкой, которой можно переключать треки, регулировать громкость, вызывать голосового помощника.

Sesh True Wireless

Классика семейства Sesh® Skullcandy — Sesh True Wireless. Полного заряда пары наушники + кейс хватает на 10 часов использования (3 часа в наушниках + 7 часов подзарядки от кейса).

Sesh Evo True Wireless

Расширенные возможности предоставляет модель Sesh Evo True Wireless (Sesh Boost True Wireless). Заряда этой пары хватает на 24 часа работы (5 + 19 часов), при этом присутствует опция быстрой зарядки. Кроме того, Sesh Evo поддерживает технологию Tile™, с помощью которой через приложение можно найти потерянный наушник. Кнопка на наушнике Sesh Evo управляет не только громкостью и треками, но и режимами эквалайзера.

Indy Evo True Wireless

Другой бестселлер бренда — наушники Indy Evo True Wireless. Аналогично Sesh Evo они поддерживают быструю зарядку, обновлены технологией Tile™ и защищены от влаги по стандарту IP55. Отличает эту модель специальная эргономика, дизайн и увеличенное время использования. Заряда в паре Indy Evo хватает на 30 часов работы (6 + 24 часа). С помощью кнопки на наушниках Indy Evo можно не только регулировать громкость, активировать помощника, настраивать эквалайзер и переключать треки, но и включать режим Ambient Mode.

Приобрести наушники Skullcandy можно в российских магазинах электроники, в том числе онлайн.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Skullcandy теперь в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)