Обсудить на форуме
30.10.2020

Audio Excellence Award 2020 в Японии.

Audio Excellence Award 2020 в Японии.

Компания МЕТЕХ предлагает вашему вниманию, опубликованную недавно с японских СМИ, лучших из лучших в области аудио техники, проводимых крупнейшим медиа порталом Японии, при поддержке ведущих специализированных печатных изданий и специалистов, занятых в High End Audio отрасли.

Традиционно, в данной номинации участвуют все крупнейшие и наиболее известные компании, представленные на крупнейшем мировом рынке High End аудио, тем интереснее результаты, которые, как правило, открывают новые звездочки на небосклоне звукового Олимпа.

Audio Excellence Award 2020 – это лучшие новые модели, разработки и производители, представившие свою продукцию не ранее второго полугодия 2020 года.

Как обычно, наибольшее внимание приковано к самым знаменитым в отрасли японским брендам, во многом определяющим позиции японских компаний на мировом рынке, однако, прелесть японского рынка в том, что там есть место всем, по крайнем мере самым талантливым, инновационным и наиболее значимым в области звука.

Многочисленные домашние региональные и международные выставки и фестивали, чем там примечательно аудио – видео сообщество страны восходящего солнца, позволяют широкому кругу частных, порой самым мелким энтузиастам, найти свою нишу, а иногда и встать в первом ряду, получив заслуженное признание.

Безусловно, не поощрить ведущих и крупнейших японских производителей не возможно, их несомненный вклад, огромные инвестиции являются главной движущей силой мирового рынка аудио видео техники.

Однако, мы хотим более подробно осветить именно тех золотых рыбок, что не просто украшают японский небосклон настоящего High End, но и являются ярчайшими представителями отрасли, своего рода эталоном (benchmark) служения звуку на протяжении всей истории её существования.

2020 Audio Excellence Award

Gold Prize

1. Accuphase E-800 - Первая модель к 50-летию Accuphase

Ревью: Makoto Fujioko

«Интегральный усилитель с выходной мощностью 2 х 50 Вт (8 Ом) в чистом класса А. Качество удовлетворит аудио ветеранов.»

2. Denon DCD-SX1 Limited PMA-SX1 Limited Модели High End основанные на достижениях и надежности

Ревью: Yoshiyuki Ishida

Топ модели компании, соединившие многолетние технологии компании. Что касается звука, кажется, оба аппарата способны не только показывать мощность и толщину, но также нюансы и световые тени.

3. Esoteric Grandioso K1X - Аудио разум агитирует за чувство точности

Ikuo Tsunoda

«Эта машина является сокращенной и интегрированной версией технологии SACD. Цельная конструкция, простота использования, чувство солидности делают ее достойной золотой медали.»

Silver Award

1. SAEC WE-4700 - тонарм для проигрывателей винила

2. Triode Musashi - ламповый интегральный усилитель на лампах KT-150

Bronze Award

1. Audio Technica AT-OC 9 (картриджи для винила)

2. DELA N1Z3 series (сетевой аудио стример)

3. Technics SL-G700 (SACD плеер)

High End Special Award

1. SPEC RPA-MG1 (моно усилители мощности)

2. TAD TAD-R1TX (акустические системы)

Архивы, фото и другие подробности читайте на сайте нашей компании.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audio Excellence Award 2020 в Японии.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)