Обсудить на форуме
17.12.2019 16:41

Hi-Fi & High End Show 2020: новое место и даты проведения

В 2020 году главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show отметит свой 25-й день рождения. Вот уже четверть века проект знакомит своих поклонников с лучшими мировыми и российскими образцами акустических систем, виниловых и цифровых проигрывателей, аудиоплееров, наушников и портативной техники, разнообразными hi-fi компонентами, кабелями и аксессуарами, видеоаппаратурой от проекторов, медиаплееров и АВ процессоров до ультрасовременных 4К/8K телевизоров и экранов. Сюда привозят легендарные модели техники и презентуют свежие новинки разработчики знаменитых мировых Hi-Fi и High End брендов.

Hi-Fi & High End Show 2020

Какие сюрпризы в день рождения готовит выставка своим гостям? Главный – это переезд в новый комфортабельный отель, расположенный в центральной части Москвы. Hi-Fi & High End Show 2020 пройдёт с 3 по 5 апреля в бизнес-отеле «Бородино» 4* (Русаковская улица, 13, стр. 5).

Почему организаторы выбрали именно этот отель? Во-первых, стоит отметить его удачное место расположения. Отель находится практически в центре Москвы в десяти минутах ходьбы от станции метро «Красносельская» и парка «Сокольники». Во-вторых, премиальный четырехзвездочный отель обращает на себя внимание удачным дизайном, в который, помимо прочего, органично вписан просторный атриум. Кроме того, комфортные номера разной площади обладают хорошей звукоизоляцией, что позволит демонстрировать любого рода технику, не мешая прослушиванию в соседних помещениях. Этому же способствует большая конференц-зона, а значит, будет больше возможностей для проведения всевозможных деловых мероприятий и шоу, лекций, мастер-классов и розыгрышей. И, наконец, в отеле расположены два ресторана и бар, что позволит провести встречу или просто пообедать в комфортной обстановке, не уезжая с выставки.

Еще немного о сюрпризах. Выставка Hi-Fi & High End Show всегда развивается вместе с индустрией, и в этом году организаторы планируют представить посетителям актуальный тренд рынка в виде проекта ULTRA HD (4K/8K), где продемонстрируют 4K и 8К телевизоры и проекторы от ведущих мировых производителей, и контент с разрешением Ultra HD. Для профессионалов будет интересным посетить конференцию «ULTRA HD. Перспективы и тренды развития», в которой примут участие производители 4K и 8К оборудования и контента и онлайн-кинотеатры.

Разумеется, активно развиваются уже полюбившиеся гостям проекты. Для тех, кто не мыслит себя без хорошего звука не только дома – Hi-Fi Portable: всевозможные наушники и портативная техника на все случаи жизни. Для тех, кто ценит современные технологии и не любит провода – Hi-Fi Стриминг: все, что нужно для стриминга музыки в высоком качестве. Ну и классика – для адептов старого доброго винила – Hi-Fi Vinyl: проигрыватели, пластинки и всевозможные аксессуары, в том числе для ухода. Многообразие представленной аппаратуры, продвижение актуальных трендов и постоянное расширение тематики выставки в сторону цифровых технологий и сервисов – таковы те последовательные действия, которые определяют вектор движения Hi-Fi & High End Show вот уже много лет. В прошлом году неподдельный интерес вызвал еще один проект – Битва форматов. В 2020 году он вновь порадует новыми «звуковыми» квестами, гости получат возможность сравнить аналоговые и цифровые источники звука, а главное, угадать, что есть что.

А для всех ценителей хорошего звука и видео выставка, как и прежде, подарит три незабываемых дня, полных общения с культовыми фигурами мира hi-fi и high end, познавательными мероприятиями, уникальными возможностями оценить лучшие мировые бренды. А самое приятное – вновь обещают розыгрыши призов от ключевых производителей.

Отметьте в календаре 3 - 5 апреля 2020. Москва. Отель Бородино 4*.
25-я международная выставка Hi-Fi & High End Show ждет друзей!

А пока следите за новостями проекта на https://hifishow.ru/ и присоединяйтесь к выставке в сети:
Facebook, VK, Instagram и YouTube.
#hifishow #hifishow20



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Hi-Fi & High End Show 2020: новое место и даты проведения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)