Обсудить на форуме
04.10.2019 11:16

JBL Reflect Flow: движения без проводов

JBL Reflect Flow: движения без проводовHARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России пополнение популярной линейки наушников JBL Reflect Flow для спортивных энтузиастов. Фирменные технологии JBL, полное отсутствие проводов и защита от влаги и пота добавят музыкальный настрой к любым тренировкам и просто на каждый день.

«C каждым пополнением линейка наушников Reflect становится всё более универсальной и получает новые сценарии использования. Новая модель не ограничена проводами, и отлично подойдет для любых занятий, где пригодилось бы музыкальное сопровождение. Её можно смело рекомендовать как спортсменам, так и тем, кто ищет удобную модель на каждый день. Отличное дополнение - технологии Ambient Aware и TalkThru, которые помогут оставаться на связи с окружающим миром», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

JBL Reflect Flow продолжают основную идею серии и пригодятся тем, кому помимо отличного звука важен комфорт как при занятиях спортом, так и в повседневной жизни. Максимальное удобство в использовании достигается за счёт эргономичных амбушюр с ушным упором Freebit™, изготовленных из специального потостойкого материала. За безопасность во время пробежек или при передвижении по городу отвечают фирменные технологии JBL, активируемые нажатием одной кнопки: TalkThru позволяет приглушить музыку и увеличить громкости речи окружающих, а Ambient Aware добавляет к звучанию наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию.

Новинка подключаются к источникам звука по Bluetooth и готова звучать до 10 часов нон-стоп. Для тех, кто хочет продолжить движение под любимые треки, достаточно 10 минут, чтобы получить дополнительный час работы от зарядного кейса, а общее время работы наушников вместе с ним достигает 30 часов. За легендарный звук JBL здесь отвечают 5,8 мм драйверы с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20кГц, Встроенный микрофон позволит всегда оставаться на связи и принимать звонки в стереорежиме. Многообразие расцветок позволит выбрать модель, которая максимально точно дополнит образ, подчеркнет настроение и станет не только практичным, но и стильным аксессуаром.

JBL Reflect Flow

JBL Reflect Flow будут представлены в четырех цветовых решениях: черном, синем, салатовом и голубом. Рекомендованная розничная цена в России составит 9 990 ₽.

Приобрести новинку можно в фирменном магазине HARMAN: Harman.club




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Reflect Flow: движения без проводов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)