Обсудить на форуме
31.07.2019

Barix Redundix описание решения

Barix Redundix описание решения

Barix Redundix улучшает качество звучания аудио сигналов, добавляя алгоритм коррекции ошибок в поток аудио сигнала STL (studio - transmitter) и SSL (studio - studio).

Решение Barix Redundix позволяет улучшить качество звучания RTP аудио потока, используя два механизма маршрутизации. Первый из них - отложенная маршрутизация, при которой осуществляется дублирование аудио потока и передача двух сигналов по одному каналу с небольшой временной задержкой одного из сигналов. Второй механизм - независимая маршрутизация аудио потоков по двум изолированным сетевым каналам. На стороне приемника все входящие потоки копируются в буфер и объединяются в один окончательный "улучшенный" сигнал. Таким образом, Redundix позволяет справиться с любыми типичными проблемами сетевой передачи сигналов, такими как низкая пропускная способность, нестабильные подключения и разрывы.

Основные преимущества:

- Автоматическая система улучшения качества звука
- Компенсация искажений при передаче аудио по IP сети
- Дублирование каналов передачи сигналов
- Поддержка широкого ряда входных/выходных, а также сетевых интерфейсов
- Независимая работа модулей передатчика и приемника. Оборудование может интегрироваться в существующие системы.
- Управление и настройка через удобный пользовательский web-интерфейсов

Компания MAST – официальный дистрибьютор BARIX на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

О компании ООО "МАСТ ИМПОРТ"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Barix Redundix описание решения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)