Обсудить на форуме
29.05.2019 09:25

Электростатические наушники VOCE

Электростатические наушники VOCEMr. Speakers Voce (https://mrspeakers.com.ru/catalog/headphones/overear/voce/) являются самой передовой моделью в линейке наушников американского бренда. Эта модель уже получила множество наград, среди которых продукт года и абсолютный звук 2018. Это электростатические наушники, имеющие очень большую 88-миллиметровую диафрагму для расширения диапазона низких частот, 2,4-микронный драйвер и ультратонкие металлические статоры, обеспечивающие стабильный сигнал и высокое разрешение звука. Совсем скоро новинка поступит в продажу на российском рынке!

Драйвера Voce полностью защищены от попадания пыли, а фирменное металлическое оголовье изготовлено из нитинола, что обеспечивает исключительный комфорт и прочность. Наушники имеют съемный и посеребрённый медный кабель и собственный разъем усилителя, покрытый тефлоном, а также фрезерованные алюминиевые корпуса разъёмов для наушников.

Амбушюры этой модели изготовлены из премиальной итальянской кожи Napa, а оголовье — из натуральной кожи американского производства. В комплекте с наушниками идет стойка и футляр для хранения и транспортировки, выполненные из древесного массива грецкого ореха. Mr. Speakers Voce — это наушники ручной работы, поэтому их количество будет ограничено.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Электростатические наушники VOCE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)