Обсудить на форуме
23.04.2019

Dolby Atmos для обновленной серии Klipsch Reference Premiere

Dolby Atmos для обновленной серии Klipsch Reference PremiereНапольная акустика Klipsch RP-8060FA, продажи которой уже начались в России, входит в престижную серию Reference Premiere и оборудована дополнительной секцией Dolby Atmos. Эта двухполосная акустическая система оснащена парой басовиков диаметром 200 мм с диффузорами Cerametallic, а также 1-дюймовым твитером с титановым куполом в фирменном рупоре Tractrix. Линейная подвеска купола LTS обеспечивает прозрачное звучание высоких частот без фазовых искажений.

В верхнюю панель Klipsch RP-8060FA встроена двухполосная секция для формирования высотных каналов Dolby Atmos, динамики которой направлены под углом вверх. Таким образом, их звук будет достигать слушателей после отражения от потолка, что создаст эффект работы настоящей потолочной Atmos-акустики. В этой секции используются 165 мм басовик с диффузором Cerametallic и 1-дюймовый ВЧ-динамик с титановым куполом, помещенный в рупор Tractrix. Такой набор излучателей гарантирует сбалансированное и согласованное звучание всей системы объемного звука.

Для удобства подключения входные разъемы Atmos-секции находятся в нижней части задней панели колонки. Верхняя панель акустической системы закрывается защитной сеткой, что делает размещенные на ней динамики полностью незаметными.

Акустика Klipsch сертифицирована компанией Dolby Laboratories на полное соответствие требованиям формата Atmos. Колонки Klipsch RP-8060FA выполнены в демпфированных корпусах из MDF с очень качественной внешней отделкой под натуральное дерево. Эта акустика отлично справится с воспроизведением и музыки, и многоканальных звуковых дорожек кинофильмов, и рекомендуется для использования в домашних кинотеатрах самого высокого класса. Стоимость Klipsch RP-8060FA в России составляет 210 000 ₽ за пару.

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dolby Atmos для обновленной серии Klipsch Reference Premiere

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)