Обсудить на форуме
12.02.2019 10:53

Проекторы Epson отмечены наградами конкурса iF Design Award 2019

Жюри Международного дизайнерского форума в Ганновере отметило наградами iF Design Award 2019 сразу 4 модели проекторов Epson.

Награда iF Design Award, учрежденная в 1953 году, считается одной из самых престижных международных наград в области промышленного дизайна. Оценка работ проводится по ряду критериев, в том числе: польза и практичность, качество, экологичность, инновационность, функциональность, удобство и простота использования, эстетичность и универсальность. В этом году международное жюри из 67 экспертов рассмотрело 6 375 заявок от участников из 52 стран.

Атсухико Матсуно, подразделение дизайна продукции Epson: «Мы стремимся создавать красивые и практичные устройства, поэтому признание со стороны международного дизайнерского сообщества особенно приятно. Компания Epson остается верной своей миссии по разработке устройств, превосходящих ожидания покупателей».

Устройства, отмеченные наградами iF Design Award 2019

Проекторы EV-100 и EV-105

EV-100

«Компактные модели, способные работать в двух режимах – в качестве точечного светильника или в роли проектора для видео-демонстраций товаров или экспонатов в торговых центрах или музеях. Чтобы не отвлекать зрителей от демонстрируемой продукции, мы старались создать лаконичный дизайн, легко вписывающийся в окружающую обстановку. Мы убрали провода с боковых панелей, а вентиляционные отверстия, необходимые в конструкции любого проектора, выполнили в едином стиле и расположили на передней и задней панелях устройства. Цилиндрическая форма, напоминающая дизайн потолочного светильника, позволяет устройству не выделяться из общего дизайна помещения при установке на потолке».

Проекторы EB-L610U и EB-L615U

New York

«Эти модели предназначены для проведения презентаций в классах, аудиториях или офисах. Новый лазерный источник света позволил уменьшить габариты устройств, увеличить яркость до 6 000 лм и свести к минимуму необходимость обслуживания. Дизайн вентиляционных отверстий выполнен по типу жалюзи, что позволило дополнительно снизить уровень шума. Благодаря компактным размерам и закругленным углам, проектор выглядит эстетично и незаметно при любом виде установке – настольной или потолочной».

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Проекторы Epson отмечены наградами конкурса iF Design Award 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)