Обсудить на форуме
10.01.2019 10:02

Первые в мире наушники с технологией Super X-Fi

Creative Technology объявляет о запуске первых наушников серии Creative SXFI AIR. Это первые две модели со встроенной поддержкой технологии Super X-Fi, которая, как известно, способна полностью передать впечатления от дорогой многоканальной аудиосистемы с помощью пары наушников.

“После создания SXFI AMP естественным шагом была разработка наушников со встроенной технологией Super X-Fi. Серия SXFI Air совмещает в себе волшебство аудио-голографии и наши лучшие достижения в разработке наушников. Я надеюсь, что серия SXFI AIR проложит путь для других производителей в плане интеграции нашей технологии Super X-Fi в свои продукты”, - говорит Сим Вон Ху, руководитель Creative Technology.

SXFI AIR SXFI AIR C

Преображение звука с помощью одной кнопки.

Совершенно новые впечатления от фильмов, музыки и игр благодаря наушникам серии SXFI Air. Они полностью передадут кинематографичность звучания, избавляя от необходимости строить многоканальную систему. Более того, серия совместима с PS4, Nintendo Switch, Mac и ПК.

Помимо технологии Super X-Fi, наушники могут похвастаться высококачественными неодимовыми драйверами диаметром 50 мм.

SXFI AIR

SXFI AIR подключается по Bluetooth и USB к большинству устройств, например, к смартфонам, ПК, Mac, Nintendo Switch и PS4. С помощью фирменного мобильного приложения можно загружать различные пресеты и настройки прямо в память наушников.

SXFI AIR также могут работать в качестве отдельного музыкального плеера, читая файлы MP3, WMA, WAV и FLAC с карт microSD.

Одна из чашек SXFI AIR оборудована сенсорным управлением. Переключать треки и регулировать громкость можно простым движением.

SXFI AIR оснащены настраиваемой RGB подсветкой.

SXFI AIR C

SXFI AIR C – это игровая USB гарнитура начального уровня, но с поддержкой технологии Super X-Fi. У неё нет поддержки Bluetooth, сенсорного управления и карт-ридера microSD.

SXFI AIR SXFI AIR C

SXFI AIR поднимают уровень качества, комфорта и функционала на новый уровень

Цена и доступность

SXFI AIR C USB будут доступны в феврале 2019 по цене 10990 руб.

SXFI AIR будут также доступны в феврале по цене 14990 руб.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первые в мире наушники с технологией Super X-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)