Обсудить на форуме
02.10.2018

Draabe Technologies приобретает компанию HANNL

DRAABE Analogue Audio Technologies – небольшая семейная компания из Гамбурга. Возглавляет компанию профессиональный инженер-конструктор г-н Uwe Draabe. Компания имеет глубокие инженерные традиции и международную репутацию в области разработки и производства профессиональных систем увлажнения для различных областей применения, в том числе и для медицины.

Draabe Technologies приобретает компанию HANNL

В 2002 году, компания начинает разработку высококачественных машин для чистки виниловых дисков по заказу немецкой компании HANNL. Спустя несколько лет, компания начинает выпуск собственных машин под собственным брендом «Nessie Vinylmaster», в линейке которых сейчас уже три модели, самые популярные – Vinylmaster и Vinylcleaner Pro.

Весной 2018, компания DRAABE Technologies приобретает компанию HANNL.

Машинки Nessie для чистки виниловых дисков очень просты и удобны в управлении, машинки оснащены самыми малошумными и высокоэффективными турбинами для сушки дисков, которые невозможно найти у других производителей. С помощью тяжёлого прижима с резиновым бортиком, лейбл диска защищён от попадания чистящей жидкости. Компания производит высококачественные, готовые к использованию, жидкости для чистки дисков –HANNL X2000 и HANNL VI3C, последняя из которых разработана специально для машинок HANNL с вращающейся щёткой. Машинки компании Draabe продаются в Японии, Англии, США и Европе.

Машинки Nessie и HANNL – очень важный атрибут для настоящих коллекционеров виниловых дисков.

Где купить:

О компании Песня Про



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Draabe Technologies приобретает компанию HANNL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)