Обсудить на форуме
01.08.2018

Исследуй абсолютный звук!

Уже думали, чем заняться в последний месяц лета? В любом случае, мы настоятельно рекомендуем вам выделить пару часов в напряженном графике и хотя бы ненадолго заглянуть в московский салон AVComfort: весь август здесь можно будет увидеть и услышать новейшие колонки Iota Xplorer от компании Neat!

Новейшее детище ведущих английских инженеров сочетает лучшие достоинства фирменной линейки и может похвастать собственными уникальными фишками. Поверьте, эта пара умеет произвести впечатление! Специально для любителей эксклюзивов подчеркнем, что данная акустика будет впервые представлена российским меломанам – до этого ее можно было услышать разве что на закрытых прослушиваниях.

Акустика Neat Iota Xplorer

Более того, с этого момента и вплоть до 31 августа вы сможете оформить предзаказ на систему Neat Iota Xplorer со специальной скидкой в 15%*. Приходите в салон АВ Комфорт и лично убедитесь в превосходстве «британского звука»!

*Скидка действует только в том случае, если вы лично посетили салон AVComfort и приняли участие в прослушивании акустики Neat Iota Xplorer

О компании DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Исследуй абсолютный звук!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)