Обсудить на форуме
21.05.2018

Audiovector SR6 Avantgarde Arrete – большая акустическая мощность и высококлассное звучание

Акустические системы Аudiovector SR6 Avantgarde Arrete являются наилучшим выбором для сложной классической музыки, оперы, джаза или любого другого жанра.

Эта модель включает в себя все передовые разработки Audiovector – от динамиков, до конструкции корпусов. СЧ/НЧ-динамики оснащены композитным кевларовым диффузором и двойной магнитной системой, что позволяет колонкам выдавать внушительные 450 ватт на канал.

Ленточные твитеры AMT имеют верхний порог частоты в 50 кГц, что уходит далеко за пределы слышимости, а излучение с задней поверхности мембраны выводится наружу через специальный порт, благодаря чему существенно расширяется звуковая картина.

Акустические системы Audiovector SR6 Avantgarde Arrete

Массивные и прочные корпуса этих напольных акустических систем имеют каплевидную форму с не параллельными боковыми стенками, что устраняет внутренние резонансы и благотворно влияет на звучание. Специальная технология заморозки NCZ подразумевает охлаждение электрических компонентов до температуры -238оС, отчего молекулы меди перестраиваются в их естественное положение, снижая сопротивление и повышая ясность звука.

Акустика обладает частотным диапазоном 24-52000Гц, а чувствительность 92,5 дБ, что делает её легкой нагрузкой для разных типов усилителей.

SR6 Avantgarde Arreté является истинной Hi-End акустикой. Использование передовых технологий в динамиках и кроссоверах обеспечивает великолепную звуковую сцену при воспроизведении музыки любых жанров.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audiovector SR6 Avantgarde Arrete – большая акустическая мощность и высококлассное звучание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)