Обсудить на форуме
05.04.2018 13:43

На российский рынок выходит компания Little Lab - производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне

Кто это?
Молодая технологическая компания Little Lab занимается научными разработками в области электроники, основывая свою деятельность на принципах краудсорсинга. В лаборатории Little Lab трудятся инженеры ведущих исследовательских центров мире, что позволяет при минимальных логистических расходах разрабатывать высокотехнологичные продукты с уникальным соотношением цена/качество.

Кабель Little Lab LAKE

Почему именно Little Lab?
Сегодня, когда видео-сигнал разрешением в 4К / UltraHD стал новым стандартом как в домашнем кинотеатре, так и в профессиональном кино-производстве, качество такой казалось бы несущественной части системы как соединительные провода становится критически важным.
Малейшие потери или искажения сигнала в цепи передачи становятся заметны при работе с ультра-высоким разрешением картинки и расширенным яркостным диапазоном HDR/Dolby Vision.

Мы поставили перед собой задачу создать HDMI-кабель, который полностью удовлетворял бы даже самые высокие запросы профессионалов кино-индустрии и позволял полноценно передавать контент самого высокого на сегодняшний день разрешения/частоты кадров, глубины цвета и яркости.

Наш RND - весь мир
Для этого мы создали краудсорсинг-лабораторию, сотрудниками которой стали инженеры, ученые и специалисты из университетов и научных баз всего мира: MIT, ETN Zurich, University of Tokyo, Hong Kong University of Science and Technology, Moscow State University (MGU). Ироничное название Little Lab родилось именно тогда - когда стало ясно, что нашим центром разработок стал в буквальном смысле весь земной шар.
Это позволило с одной стороны привлечь к работе самые лучшие кадры мира, не беспокоясь о границах, с другой - создать максимально эффективную систему работы команды, когда разные специалисты подключались к процессу строго в нужный момент и обеспечивали максимальный результат при минимальных затратах времени и средств.

Идеальный профессиональный инструмент
Результатом стала первая линейка HDMI-кабелей, которые уже прошли проверку в киностудиях России и Европы.
Вы можете быть уверены, что используя провода Little Lab для подключения высококлассного телевизора или профессионального проектора в самом совершенной системе домашнего кинотеатра, вы не потеряете ни бита ценной информации, и никакие искажения сигнала не будут стоять на пути наслаждения самыми совершенными картинкой и звуком, доступными человечеству на сегодняшний день.

Little Lab LAKE

Актуальная линейка продуктов Little Lab:

Little Lab LAKE
Высокоскоростной кабель HDMI начального уровня с поддержкой Ethernet, 4K, 60p, передачи потока 18 Gbps, ULTRA HD 2160p и 3D.
В качестве проводника используется медь высокой чистоты(OFC) c изоляцией полиэтиленом высокой плотности, экранированием алюминиевой и медной фольгой в поливинилхлоридной оплетке.

Little Lab SEA
Высокоскоростной кабель HDMI среднего класса с поддержкой Ethernet, 4K, 60p, передачи потока 18 Gbps, ULTRA HD 2160p и 3D.
В качестве проводника используется медь с серебряным покрытием (5%), изоляцией полиэтиленом высокой плотности, экранированием алюминиевой и медной фольгой в поливинилхлоридной оплетке.

Little Lab OCEAN
Топовый высокоскоростной кабель HDMI с Ethernet, поддержкой 4K, 60p, передачи потока 18 Gbps, ULTRA HD 2160p и 3D.
В качестве проводника используется медь с серебряным покрытием (10%), изоляцией полиэтиленом высокой плотности, экранированием алюминиевой и медной фольгой в поливинилхлоридной оплетке.

Официальным дистрибьютором продукции Little Lab на территории РФ является компания Digital Fruits.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > На российский рынок выходит компания Little Lab - производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)